• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Подъездные двери   Александр (СТАЛ)  07-02-13 17:18

    >Теперь о сути дела. Нужна дверь в подъезд в прайсе смотрю информацию 8470 за 1 м. кв (1,4*2,15)*8470=25494 р. изготовление двери.

    Да, это стоимость металлоконструкции.

    >А дальше удачные менеджеры обычно могут запросто увеличить стоимость до 80 тыс. Начинают считать всё по отдельности, краска, ручки, установка, доставка и т. д.

    Ну а как вы предлагаете? Написать стоимость двери, грубо говоря, из учета массива дуба с двух сторон и золотых ручек, а за ламинат брать столько же?

    >Чётких инструкций на сайте нет делай, что хочешь разница в карман.))

    Прайс-лист на двери довольно обширный, и разобраться в нем действительно непросто. Для заказчиков он в первую очередь служит
    инструментом проверки верности цен на комплектующие двери.

    Но вот консультант разницу в карман не положит. Вы видимо плохо себе представляете порядок работ в нашей компании. Консультант или замерщик - это не дядя Вася который сидит у себя в лавке и прикидывает почем бы продать свой товар. Техзадание на дверь с расчетами вносятся в базу данных и программно просчитываются, чтобы исключить ошибку.

    >Структурируйте данную систему, а то смотреть тошно, на дельцов.

    Для наиболее популярных дверей сделана программа для предварительного расчета (см. правый верхний угол страницы). Двери же в подъезд рассчитываются по прайс-листу.

    >Очень мало специалистов на телефоне которые знают тонкости установки, серии домов, примеры установки, чтобы отправить народ посмотреть на качество исполнения.

    Если у вас есть неотвеченные вопросы - пишите здесь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100