• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо большое за отзыв   Александр (СТАЛ)  26-02-13 11:25

    Здравствуйте, Уважаемый Владислав!

    Благодарим вас за отзыв и оказанное внимание к нашим сотрудникам.

    >Хочу выразить благодарность компании Стал за отличную дверь и мастерам производившим установку. Все было сделано профессионально, чисто и красиво. После себя дверь и лестничная клетка были в идеальной чистоте. Но по моим сведениям ребят лишили премии, т. к. по телефонному опросу девушка подумала, что влажная уборка не проводилась. От влажной уборки внутри квартиры я сам отказался. Не вижу смысла мыть цементную стяжку. Ремонт в самом начале. Прошу Вас вместо наказания премировать добросовестных сотрудников. Заранее спасибо!

    Спасибо. Обязательно передам вашу информацию в отдел монтажа, чтобы не было недоразумений. Опрос заказчиков мы проводим, чтобы убедиться, что все работы были выполнены должным образом. В этом случае, видимо, немного перестарались =)

    >Пользуясь, случаем хочу задать вопрос: для входной двери буду закупать доборы и наличники из панели «Марио»: №2 - "Дуб сити" и так же для портала. Какой высоты наличники и доборы из этого материала?

    Эти панели у нас появились относительно недавно, поэтому отдельно доборные доски и наличники из них пока не изготавливаются. Но вы можете приобрести панель целиком и разрезать её так, как необходимо. Размер одной панели 920 х 2150 мм, толщина - 4 мм. Стоимость панели 6111 рублей (со скидкой 5% по дисконтной карте СТАЛ она будет стоить 5805 рублей).




Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100