• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вот вам фирма   Александр (СТАЛ)  11-03-13 11:35

    Здравствуйте, Уважаемый Алекс!

    >Всем привет. ни когда не писал отзывов о той или иной покупке или услуге но терпение лопнуло! заказал дверь обговорили стоимость от а до я сделал заказ и вот началось! позвонил замерщик уточнить адрес оказалось его выезд платный (35км Подмосковья) от Москвы.

    Скажите, пожалуйста, вы сообщали консультанту, что дом находится за городом? Если да, то ваше возмущение понятное и справедливое, так как в прайс-листе прямо указано, что выезд мастера за МКАД платный и стоимость составляется 10 руб. / км. Он должен был вас об этом предупредить. Если же этот вопрос с консультантом не обсуждался, то сомневаюсь, что он мог догадаться о месте вашего проживания и включить выезд замерщика в расчет.

    >после чего выясняется что мой выбор без изменений!!! и указаной стоимости может меняться!!! и стоимость заказа и услуг принимает решение замерщик и тд и тп.

    В расчетном листе консультанта прямо написано, что расчет является предварительным, точную стоимость заказа сообщает замерщик. Если у вас изменились цифры, значит либо потребовались дополнительные услуги, либо расчет был составлен неверно.

    Стоимость услуг по монтажу считает замерщик, но согласно тому же прайс-листу. Делается это на месте, потому что заочно определить объем работ невозможно.

    >отменил заказ по тел."это твоя Родина сынок"как поет Ю. Шевчук нас завлекают мы клюем а после "чешем репу" откуда и как та вышло еще дороже чем до скидки или в другой фирме.

    Очень жаль.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100