• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: выбор двери   Александр (СТАЛ)  04-04-13 19:51

    >Интересует безопасность (взломостойкость, наличие независимого запора с внутр стороны, хорошие надежные замки, толстый металл, распоры в ригеля), возможность сделать внутр сторону двери светлой (все межкомнатные двери - беленый дуб). Цена??

    Скорее всего, оптимальной для вас будет дверь СТАЛ 70. В ней применены множество дополнительных защитных приспособлений для усиления замков и других важных узлов двери, что обеспечивает отличную сопротивляемость двери силовому взлому.
    При этом, есть возможность установки прекрасных замков Mottura или Сisa, как раздельных так и двухсистемных, которые в сочетании с хорошим цилиндром, еще и защитят дверь от попыток вскрытия отмычками и прочими приспособлениями.

    Замки оснащены мощными ригелями и тягами вертикального запирания, и при нашей установке мы даем гарантию на дверь с этими замками до 10 лет.
    А для запирания двери изнутри без ключей, можем установить как отдельную поворотную задвижку, так и вертушку на цилиндр.

    Отделочные панели могут быть любые из нашего ассортимента, в том числе и светлые, например, беленый дуб и пластиковые панели светлых тонов.

    Точная стоимость двери зависит от того, какую отделку и замки вы выберете, но ориентируйтесь на 55 тысяч рублей. Если вы находитесь не в Москве, то обсудить все подробности, полчить точный расчет двери и заказать её вы можете у наших консультантов по телефону:
    +7(495)983-00-70, или по почте: manager@door.ru

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100