• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отчет и отзыв об установке   Антон  16-04-13 15:00

    Добрый день!

    Хочу поблагодарить компанию «СТАЛ» за качественное изготовление и установку двери по адресу 2-я Рыбинская 12 (установка была в прошлый четверг).

    С продукцией фирмы я знаком, поэтому выставку не посещал, а сразу вызвал мастера-замерщика. Александр Федосенко прибыл оперативно и в удобное мне время (выходной день!), быстро и аккуратно всё померил, дал дельные советы.

    Изготовили дверь тоже быстро, вежливые операторы связались и согласовали дату установки.

    Ну и сама установка: мастера отзонились перед выездом, поэтому я был готов к их приезду и отсоединил мешающие провода домофона и антенну. Затем была эпопея со сносом старой двери, разбивкой старых откосов из смеси досок, кирпичей, штукатурки, гипса и пр. Достаточно сказать, что получилось пять мешков мусора без учета старой двери и её коробки.

    Следующий этап: грунтование, бетонирование и установка коробки и заделка кирпичом с двух сторон. В общем эпопея длилась более 6-и часов. Зато дверь красавица стоит ровно, через неё слышно только если кричать и что не маловажно - её не сложно закрывать проживающему в квартире пожилому человеку, хотя размер двери метр на два-тридцать.

    Установщики отработали на 5 с плюсом, вынесли весь мусор и даже протерли пол мокрой тряпкой! На прежних дверях такого не было - фирма явно улучшает свои услуги.

    Особенно хочется отметить реакцию работающего на квартире отделочника: он был очень удивлен, что двери можно так долго и качественно ставить. Он говорит, что обычно привозят, пшикают пеной и через час уже уезжают. А процесс установки от СТАЛ-а его очень впечатлил.

    Еще раз спасибо всем участникам! Рекомендовал вас раньше, буду рекомендовать и впредь!

    Антон

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100