• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Претензия замерщику!   Александр (СТАЛ)  19-04-13 17:24

    Здравствуйте, Уважаемая Эльвира!

    >Добрый день! Поставили дверь этой фирмы в целом довольны! НО замерщик при осмотре и замере двери не поинтересовался даже на какую сторону вешать дверь!

    Боюсь, он не мог не поинтересоваться, потому что в договоре в любом случае указывается сторона открывания двери и рисуется схема, чтобы заказчик мог наглядно увидеть как будут открываться дверь.

    >И дверь повесили по умолчанию не на ту сторону!

    Какого-то значения "по умолчанию" не существует, каждый раз сторона открывания двери указывается отдельно. Вы сами присутсвовали при заказе? Уверены что этот вопрос не обсуждался?
    И если да, вы обратили внимание на схему в договоре, который подписывался?

    >Теперь мучаемся с соседями, одновременно не можем свободно открывать входные двери! Обидно ставить дверь за 50000 и чтоб она висела не правильно (((

    Очень жаль, что расположение дверей оказалось не самым удобным, возможно возникло непонимание между заказчиком и замерщиком. Но у нас нет возможности проверить, что и как обсуждалось во время замера и составления договора, кроме как проверив сам договор.

    Надеюсь, вы в скором времени привыкните к системе открывания, и этот момент не будет доставлять вам и вашим соседям больших неудобств.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100