• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Посмотрим, что можем для вас сделать   Александр (СТАЛ)  08-05-13 10:27

    Здравствуйте, Уважаемый Максим!

    Мы сейчас уточним подробности вашего заказа, если будет дополнительная информация для вас - напишу. А пока оставлю пару комментариев.

    >Поставили вторую дверь, которая не закрывается из-за воздушной пробки, теперь мне рассказывают, что я сам должен блин был это предвидеть, как будто все блин тут слесаря, и решать этот вопрос.

    Возникновение воздушной пробки естественно, если две двери закрываются герметично и находятся на небольшом расстоянии друг от друга. Однако эффект этот возникает при попытке закрыть дверь быстро, если же двигать полотно медленно - то воздух успеет выйти из пространства между дверьми и пробки не будет.

    Вообще, двери СТАЛ прекрасно служат соло и если наружная дверь не обладает для вас особой ценностью, её можно демонтировать и спокойно жить за одной хорошей дверью. к тому же вы сэкономите много времени на запирании и отпирании замков.

    >Это обманщики и говноспециалисты. Замерщик чудило впарил дорогую дверь, а теперь умывает руки, приезжал и ничего про это не сказал, что вторую дверь их вообще так нельзя ставить.

    Люди периодически заказывают так. Боюсь, что нам не удастся выяснить, предупреждал ли замерщик вас о возможном сопротивлении воздуха закрыванию двери, и если да, то что вы на это ответили.

    >Берегитесь компании СТАЛ. Не выкидывайте своих денег на ветер. Договор 24/177 от 13 апреля 2013.

    Посмотрим, может найдутся решения, которые могут улучшить комфорт от использования дверью, на вскидку, мне приходит в голову идея установки вентилляционной жалюзи в двери, чтобы дать выход воздуху. Либо изготовление отдельного от дверей выхода для него.

    И, пожалуйста, не забывайте о вежливости при составлении сообщений.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100