• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Поставили дверь   Сергей  30-08-03 21:15
    Поставили дверь.).).).).
    Дверь симпатичная, даже звукоизоляция хорошая. Правда замки клинит, ну ничего, служба сервиса ведь есть, починят.
    Поспорили чуть чуть, с установщиками надо ли старую металлическую дверь бесплатно выносить, как на сайте написано, или за деньги. Решили быстро. Пара звонков и всё. Бесплатно.
    Правда, старую деревяную, на сайте тоже бесплатно обещают вынести. То ли до строительного контейнера, то ли просто на 100м. У меня 100м и строительный контейнер оказались "по мнению установщиков" этажом ниже. Пустяки. Пойду искать любителей заработать рублей 300. Убрал мусор с внутренней стороны, обнаружил пропажу стыковочных паркетен. Пустяки пойду искать подобные на стоительном рынке. Или перестелю паркет в квартире. Но в целом дверь хорошая. Не дует. Да и выглядет симпатично. Правда сынок через раз дверь , то открыть, то закрыть не может, но это пустяки, дело житейское. Он же растет. Пусть мускулы качает. А может и служба сервиса что-то с замком сделает.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100