• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: консультант Константин в "эллектронном раю"   Александр (СТАЛ)  17-05-13 13:28

    Здравствуйте, Уважаемый Василий!

    >Развел нас этот Константин по полной! Нас интересовала дверь с шумо- и теплоизоляцией и только, мы выбрали сами стал-65 или 70, так он настоял на том, чтобы мы выбрали стал-100!

    И правильно сделал. У СТАЛ 100 большая толщина полотна, и за счет этого чуть лучше звукоизоляция, чем у предыдущих моделей дверей СТАЛ.

    >а уже после установки оказалось, что она как раз по шумо и теплоизоляции уступает 65 и 70!

    В вашей двери потребовалось отрегулировать ответную часть, что мастер и выполнил. Теперь все с этим должно быть хорошо.

    >и гарантийный мастер сказал, что же вы его слушали у него же интерес продать вам подороже, а я то думал, что консультант должен помочь покупателю выбрать то, что его интересует. надо форумы было читать! Вот так!

    Такое утверждение не вяжется ни с логикой ни с физикой, с чего бы у СТАЛ 100 иметь хуже звукоизоляцию, если у нее и уплотнители лучше и толщина больше?

    Либо у мастера неверная информация, либо он неправильно выразился либо еще что-то. Но спасибо большое, что сообщили нам об этом, проведем с мастером дополнительную работу. Он относительно недавно приступил к настоящей деятельности, может не до конца разобрался в обширной продукции нашей компании.

    В общем, будьте уверены, что вы совершили правильный выбор. Видимо произошло недоразумение, за что мы и просим принять наши извинения.




Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100