• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо за классную дверь!   Вячеслав и Ольга  24-05-13 20:42
    Добрый день!
    Сегодня (24 мая) нам наконец-то установили долгожданную дверь, СТАЛ-65. Выбирали долго, раза 3-4 общались с консультантом в ТЦ Миллион Мелочей (ст. м. Бибирево) Верой. Ей отдельное спасибо за подробную консультацию, благодаря ее труду мы все же остановились именно на Вашей фирме и заказали именно эту дверь.

    Немного о комплектации:
    СТАЛ-65
    Замок Mottura 54YM919B37, цилиндр Kaba Expert (Александр из СТАЛ, спасибо, благодаря Вашим сообщениям на форуме и выбрали данный цилиндр)
    Внешняя отделка - покраска
    Внутренняя отделка - панель Модерн МД-4 цвет №6 (венге)

    Внешний вид супер, снаружи выглядит как простая и дешевая дверь (проходящая мимо бабуля из подъезда сказала, что видела "именно такую" дверь за 15 тысяч :-) ), чего и добивались, но зато внутри панель Модерн выглядит очень колоритно, особенно вместе с фурнитурой под латунь.
    Замки работают мягко и тихо, ничего нигде не заедает. Кстати о тишине - наконец-то не слышен лифт на площадке!
    По установке - ребята (к сожалению, не знаю имен, но по адресу в анкете, думаю, будет понятно, кто ставил) приехали вовремя, быстро снесли старую дверь со всем сопутствующим добром, тут же заполнили бетоном коробку, выровняли ее по уровню, поставили, навесили полотно и замазали щели. Мусор за собой сразу же убирали, полы перед отъездом вымыли, чем немало удивили и порадовали.
    В общем, спасибо Вам еще раз за отличную дверь! Надеюсь, она и дальше будет радовать также, как сегодня.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100