• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Знакомство с фирмой "Стал"   Сергей  08-06-13 14:19
    Начну по порядку. Пришли в павильон фирмы. Продавец-консультант нас добродушно встретил, мы изложили ему суть вопроса, что нам нужно заменить входную дверь. В ответ получили максимально подробную консультацию касательно конструкции, замков, отделки, всех всех нюансов, правда заняло это около часа, но это не так важно. Посчитали стоимость на месте, и сказали, что сейчас действую акция до 21 мая, 21% скидки и с каждым днём скидка будет убывать, что нас в принципе заинтересовало. Забегая вперёд, сейчас на сайте весит акция Мы 22 года на рынке и Вам 22% скидки, что говорит, о том, что скидок просто нет и это маркетинговый ход.(но так делает каждая 2ая фирма в Москве). Далее, дверь изготовили в срок в течении 10 дней по договору, позвонила девушка и согласовала доставку с установкой. В назначенный день, с утра часов в 9 позвонил установщик и течении часа подъехал. Приехала легковая машина, на крыше дверь в картоне (экономия). Поднялись монтажники, подняв с собой инструменты. Коробку подняли руками и заявили, что дверь не войдёт в лифт, она же высокая (высота 2м). Не стал за ними бегать, но было слышно, что лифт поднялся этажа до 4-5 и потом они до 8го тащили на руках, плюнул, ведь каждый хочет заработать. К их приезду, мы занавесили коридор плёнкой, как нам рекомендовал замерщик, что бы пыль не летела. В момент демонтажа старой двери, её ободрали. 2 монтажника, постоянно ругались между собой, слышен мат. Ставили 2.5 часа, в итоге поставили, но прожгли плёнкой линолеум (во время работы, искра попала на пленку и загорелась). Этому факту они якобы сильно удивились, но это не помешало им требовать деньги за подъём. Отпиливали арматуру внутри квартиры, все искры внутрь. Влажную уборку не провели, но попросили в акте написать. Коробку малярным скотчем не заклеивали. С внешней стороны под коробкой осталась деревянная щепка для выравнивания (в темноте не увидели сразу). Цементным раствором щели заделали неравномерно. Я из окна показал где, находится контейнер, мусор они спустили и бросили у подъезда со стороны каптёрки дворника. С установкой всё. К самой двери претензий нет. Всё как заказывали, замки работают, отделка в порядке, единственное я не понял, почему на механизм отключения системы антипаника наклеена гарантийная пломба, и глазок вручен не симметрично, но это мелочи. Стоимость заказа чуть более 2000$, за эти деньги присылают чёрти кого. (но нам скорее всего не повезло).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100