• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо   Сергей  21-06-13 20:20
    Недавно установили дверь СТАЛ-55. В салоне у метро Новогиреево доброжелательно и содержательно все объяснили, показали образцы и составили предварительный расчет. Замерщик приехал в оговоренное время, подтвердил расчет и заключил договор. Дверь установили меньше чем через неделю после заключения договора. Ребята немногословные и вежливые. Все аккуратно, спокойно и по делу. Демонтировали старую дверь, установили новую. Вынесли весь мусор, помыли за собой пол. Через некоторое время после установки позвонили из компании и спросили как прошла установка и все ли у нас нормально с дверью. Поскольку за это время вылезла маленькая неполадка, она была озвучена. Через два дня приехал мастер и все устранил. Я был приятно удивлен столь хорошо поставленной работой с клиентами в компании. Спасибо сотрудникам и руководству. О качестве (что для меня обязательно включает надежность) продукции говорить пока рано.:) Лет через 10 посмотрим.:)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100