• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопросы по установке.   сергей  28-06-13 13:30
    Посмотрел фильм по установке остались вопросы:
    1. Глубина заглубления монтажных штырей в проем? Интересует именно заглубления именно в проем, а не от среза коробки, т. к. монтажники могут расковырять проем больше чем нужно и заявить что по технологии длинна штырей 14-17 см а получиться что в проем они заглубяться на 3-4 см. Как этого избежать?
    2. Опять про ширину проема. Исходя из фильма ширина зазора между проемом и коробкой после монтажа на штыри должна быть 15-30 мм. Что делать если по факту проем расковыряют на больший размер?
    Входит ли в монтаж оштукатуривание излишне расширенного проема?
    3. В фильме указан монтаж налички с внешней стороны, это входит в стандартную установку? Ширина налички? Должна ли монтироваться наличка без зазора со стеной или с заглублением в стену на ширину штукатурки?
    4. Если например на текущий момент у меня стоят в проеме две старых двери одна внешняя металлическая и внутренняя деревянная. Демонтаж обеих дверей входит в стандартную установку или необходимо что то заплатить?
    5. Вывоз мусора и старых дверей входит-ли в установку и если нет то сколько нужно доплатить?

    Сергей

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100