• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Вопросы и пожелания после замера двери (+)   Александр (СТАЛ)  04-07-13 12:38

    Здравствуйте, Уважаемый Максим!

    >вчера производился замер двери СТАЛ 70 и возникло несколько вопросов:

    Спасибо, что выбрали нашу продукцию. СТАЛ 70 одна из лучших наших дверей.

    >1) Скорее не вопрос, а пожелание.
    >Образцы шпона у Вас на сайте, в выставочных залах и у замерщиков абсолютно разные. Выбрал цвет Дуб-8, но то, что было на образцах у замерщика вообще никакого отношения не имеет к оттенку, который был на точке в Экспострое.

    Понимаю вас. Цвет и фактура панелей из натурального шпона действительно сильно варьируется на разных образцах. Причина тому - натуральный слой дерева, который даже в одной партии может иметь разный рисунок, и впитываемость, из-за чего после тонировки у него оказывается другой оттенок.

    Даже если мы с каждой новой партии будем изготавливать новые образцы для залов и замерщиков, это не обеспечит их идентичность между собой.
    Поэтому, если требуется отделка с гарантированно известным внешним видом - лучше заказывать отделку с искусственным покрытием.

    Отмечу, что работа над панелями образцами ведется беспрерывно, появляются новые материалы, патинирование, рисунки и образцы обновляются.

    >2) Цилиндр 3KS раньше у Вас был вот с такой круглой вертушкой, а сейчас вот с такой плоской:

    Раньше действительно использовались вертушки цилиндрической формы для 3KS, как и некоторые другие для прочих цилиндров. Однако потом было принято решение оснащать все цилиндры одинаковыми вертушками. Наши похожи на ту, что на фотографии, но все-таки другая, поизящней. В частности, это было сделано для того, чтобы выбор цилиндра с вертушкой не отражался на внешнем виде двери.

    >3) Цены у замерщика и на сайте не соответствуют друг другу, причём, как Вы понимаете, не в пользу клиента.
    >"Добор из фанеры 9.5 или 11 мм, бук, орех, махагон, дуб текст." на сайте и у консультанта в Экспострое 3760р, а у замерщика 4760р.

    Спасибо, что сообщили нам об этом. Как выяснилось, в прайс-листе на доборы стоимость указана некорректно, тогда как цена, озвученная замерщиком верная. Мы обязательно внесем необходимые изменения и согласуем все так, чтобы такого расхождения больше не происходило. Просим принять наши извинения.

    >Но тут спасибо замерщику, что сохранил полную скидку несмотря на отсутствие 100%ой предоплаты, вследствие увеличения стоимости не по моей вине.

    Надеюсь, что скидка скомпенсировала добавочную стоимость доборов.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100