• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Некорректная установка ручек дверей   Сергей  06-09-13 16:44
    Добрый день.

    У меня сложилась достаточно странная ситуация, мною было заказано и установлено входные двери с электромеханическими замками CISA 15535. Установка дверей производилась на этапе ремонта дома, поэтому подключение электромеханических замков не производилось, при этом предполагалось что замки будут управляться от домофона. После того как ремонт был закончен, и по прошествии некоторого времени было проведено подключение системы домофонов, выяснилось что данная система не может корректно работать. Из-за того что на двери были установлены одинаковые поворотные ручки с внутренней и внешней стороны, то дверь можно в любой момент открыть снаружи просто нажав на ручку. Я позвонил в вашу службу поддержки и мне сказали, что при установке электромеханических замков, необходимо устанавливать с внешней стороны не поворотную ручку, а фиксированную, иначе весь смысл установки электореханических замков и открытия их с пульта домофона теряет всякий смысл. Понятное дело, что в момент заказа, я и не догадывался о подобных «подводных камнях», а замерщик либо тоже о них не знал, либо намеренно не предупредил. Получается, что я оплатил два электомеханических замка, которые абсолютно бесполезны.

    Я позвонил в гарантийный и сервисный отдел, но сотрудники этих отделов, ни дали мне вразумительно ответа о том за чей счёт и вообще возможно ли, переделка дверей для их корректной работы.
    Сказали пишите претензию и она будет рассмотрена, я написал, но ответа также не получил. Я написай письмо вашему директору на сайте о данной ситуации, но ответа так же не получил. Поэтому и пишу на форум.

    Договор:08/227

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100