• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Монтаж двери.   Александр (СТАЛ)  04-10-13 11:34

    Здравствуйте, Уважаемый Кирилл!

    >Добрый день. Бетонирование коробки в проём - это конечно здорово. У нас в новостройке дверной проём из газоселикатного кирпича, и у 95% жителей подобных домов после установки тяжёлых дверей - стена лопается по периметру и начинает гулять. Что можете предложить и по какой цене? Спасибо.

    Если стены настолько слабые, лучшим решением будет их заменить на нормальную кирпичную кладку, и уже потом устанавливать туда дверь. И не только потому, что в таком случае, дверь будет гарантированно качественно закреплена. Ситуации, при которой проще пройти сквозь стену, чем через дверь лучше не допускать.

    Однако если нет возможности перестроить стены, мы можем попытаться укрепить их и закрепиться в пол/полоток, а не только в боковые стены, тем самым, сняв большую часть нагрузки с газоселикатного кирпича. Либо можно попробовать закрепиться в капитальные стены, если таковые есть с зоне доступности монтажных штырей.

    Стоимость подобных работ высчитывается на месте замерщиком, поскольку там требуются нетипичные работы по проему.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100