• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопрос по двери с внутренним открыванием.   Alexander  09-09-03 22:16
    Здравствуйте!

    Я собираюсь заменить свою старую, сделанную на уголках металлическую дверь (П-44Т, "световой" проем по бетону 77 х 197 см) и заказать у вас дверь серии 60, чтобы она открывалась вовнутрь (во избежание проблем из-за приказа МЧС 313). Прошу пояснить, не пострадает ли в этом случае взломостойкость?

    Верно ли, что установив мет. дверь с внутренним открыванием, то есть так, как сейчас открывается оставшаяся "казенная" деревянная дверь, я решу проблемы, вызванные злополучным приказом МЧС?

    Действительно ли для того, чтобы дверь открывалась вовнутрь квартиры, необходима, как мне сказали в вашем офисе в ТЦ "Москва", установка второго металлического полотна с внутренней стороны двери? Если да, то насколько при этом возрастет цена двери?

    С уважением,
    Александр

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100