• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О замене и апгрейде замков (+)   Будковский Антон (СТАЛ)  10-09-03 22:49

    Здравствуйте уважаемый Юрий.

    >Возникла необходимость заменить замки.
    >Вопрос такой:
    >что я получаю вызывая вашего специалиста помимо гарантии на ваши замки?
    >То есть имеет ли смысл звать человека только для того чтобы он выкрутил несколько винтов, изъял старый замок и установил предложенный вами новый? Или все немного технологически сложнее?!

    Вызвав нашего мастера, Вы можете установить любой замок из предлагаемых сервисной службой (их ассортимент немного шире, чем в прайсе на установку). Скорее всего, для установки нового замка потребуется перерезать посадочное место, увеличивать или смещать отверстие под скважину. Иногда, даже, проще врезать замок на новое место, чем переделывать старое. Может потребоваться даже (не обязательно, но бывает) переобивка одной или двух сторон. Всё зависит от конкретного случая, видов дверей и видов замков очень много.

    Ограничением может быть только конструкция Вашей двери. Дело в том, что некоторые замки физически невозможно поставить, например, в двери малой толщины. Корпус замка оказывается просто шире, чем полотно.

    Как правило, мастер сервисной службы выезжает на предварительную консультацию, и только потом уже производится непосредственно работа.

    >А хочу я поставить в старую металлическую качественные, нормальные и бюджетные замки!

    Выбирать Вам... Если замки, предложенные нами, Вас не устроят, Вы можете купить и предоставить то, что Вам нравится. Мы возьмем деньги только за работу. Естественно, что в данном случае, гарантии на замки не будет.

    В общем, обращайтесь в сервисную службу: 109-43-02, Вам обязательно помогут.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100