• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Замена Глазка и Тамбурной Двери (Коробку сохраняем)   Александр (СТАЛ)  25-12-13 16:28

    Здравствуйте, Уважаемый Максим!

    >Установлена тамбурная дверь в домах серии П-44,7-8лет, на ней есть ваш бренд СТАЛ.
    >Ответье пожста на 2 вопроса:
    >1\ Сколько будет стоить замена глазка (уже ничего не видно) ?
    >Если можно с разбивкой: сам глазок и работы?

    Новый глазок будет стоить порядка 200-500 рублей (смотря какой). С выездом мастера для замены 990 - 1800 рублей согласно прайс-листу СТАЛ-сервиса.

    На самом деле глазок несложно заменить самостоятельно. Просто откручивайте старый с ним отправляйтесь в магазин и приобретаете новый тех же размеров, затем вкручиваете его на место старого глазка.

    >2\ Не знаю кто именно устанавливал эту дверь, но она гремит (нет внутреннего наполнителя), замки разболтаны, уплотнителей нет, все сифонит.

    Вообще для двери общего пользования 8 лет большой срок. У нее больше нагрузка за счет многочисленных пользователей, да и отношение людей к тамбурным дверям, как правило, не такое внимательное, как к входным в квартиру. Неудивительно, что уплотнители повреждены, а фурнитура требует подкрутки.

    >Можно ли заменить саму дверь и замки, оставив старую коробку?

    Увы, так не получится. К каждой новой двери изготавливается своя дверная коробка и полотно в соответствии друг другом. Попытки изготовить полотно под готовую коробку ничем хорошим не закончатся. С другой стороны, можно легко заменить дверь вместе с коробкой или только замок.

    >Сколько по цене и работам?

    По тамбурам у нас есть отдельное предложение на базе двери СТАЛ 35, либо решетчатая дверь. Стоимость: 40 690 и 16 890 соответственно. Причем это цена с установкой.

    Советую рассмотреть вариант с решетчатой дверью, и дело тут не только в разности в цене, решетчатые двери безопаснее, поскольку вероятному жулику за ними не удастся укрыться и ковырять уже квартирные двери.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100