• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Опыт общения с компанией СТАЛ №15/3459   Роман  12-02-14 03:32
    Выбор двери длился около года. За это время были рассмотрены варианты от Леруа и установка своими силами до наверно почти всех компаний занимающихся дверьми в Москве. Собственно СТАЛ заинтересовал с самого начала развернутым и информативным сайтом и где посмотреть в живую. В общем решился. Салон Пушкино (не помню как зовут менеджера) рассчитали 35(склад), вызвал замерщика. 01.02 замерщик Евгений Евсеев посмотрел померил показал рассчитал четыре варианта двери (я сам просил огласить весь список) в общем 1.5 часа времени и оценка 5. Что понравилось цена на 35 от салона до замерщика не разрослась. Остановился на 55 рассматривался вариант 65(склад) но она не вписывалась цветовой гаммой, а какая либо замена уже конструктор и кусалась ценой. 08.02 позвонила девушка дверь готова согласовали дату установки. 11.02 утром позвонили установщики что будут в 14 ч. Приехали чуть ли не минута в минуту Павел Дранго и Андрей Макар. На просьбу чуть заглубить коробку в пол (проем позволял за глаза установить дверь и я так понимаю замерщик это не учитывал), а также не спиливать а расшатать старые штыри (болгарка в доме после ремонта зло) все сделали в лучшем виде. После установки все показали рассказали (сам интересовался регулировкой притвора и т. п.). В общем 3-3,5 часа оценка 5. Честно сказать был приятно удивлен Вашей пунктуальностью (до сих пор думаю в чем здесь подвох). Сам до недавнего времени почти 10 лет работал с мебелью на заказ (да и сторонних примеров полно) так там (это не про всех) 50% договор 50% за день (в день) доставки (аргументируют мы соберем вы не заплатите) а потом приехали сборщики и началось замерщик ошибся цех накосячил и т. д. Месяцы головной боли заказчику, а итог все равно все сикось накось. Так что мне только остается сказать спасибо за отлично проделанную работу.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100