• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Бесконтактные ключи   Владимир (СТАЛ)  17-02-14 13:41
    >Здравствуйте!
    >Есть огромное желание поставить входную дверь в квартиру с "бесконтактными ключами" замковой группы (не люблю ключи).
    >Что можете посоветовать/предложить, если основная задача - повседневный комфорт использования "без ключа", но есть наличие возможности вскрыть дверь в случае отказа электроники?

    Денис, здравствуйте!

    Задача системы распознавания подтвердить правильность кода и сообщить об этом системе замка. Как будет представлена система распознавания, для замка, по сути, не важно. Поэтому никаких препятствий для подключения указанных систем в CISA e-volution теоретически, нет, но на практике не исключено возникновение трудностей.

    Для перестраховки, к сожалению или к счастью, ничего надёжнее механики пока не придумано, поэтому указанный вами замок и комплектуется цилиндровым механизмом, которым при штатной работе вы можете просто не пользоваться.

    В ассортименте нашей компании электромоторных замков нет. Причина проста: очень высокая стоимость замка и обслуживания, при мизерном спросе.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100