• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Результат установки двери (можно сказать, отчет :)   Ольга  12-09-03 17:49
    Добрый день.
    Установили несколько дней назад дверь (СТАЛ-50). Т.к. это оказалось не первым обращением к фирме СТАЛ по установке дверей, то могу сравнивать с тем, что было год назад (именно в это время устанавливали первую дверь), и с тем прогрессом (изменениями), которые появились в данный момент по качеству обслуживания и организации работы.
    Во-первых, хочется поблагодарить Антона Будковского и Тахира за внимание к моему случаю :)
    и помощь в подборе оптимального решения.
    На протяжении всего процесса установки не возникло спорных вопросов по количеству штырей, доплатах, и т.п., о чем я периодически читала в форуме. Единственный вопрос есть - по поводу ключей - мне их отдали в пакетике "СТАЛ", а не в коробке из-под замка, так и должно быть?
    Работой бригады установщиков я тоже довольна, ребята молодцы, кроме того, весь мусор после установки за собой тщательно убрали. Дверь установили намного быстрее (за 2-3 часа против 6-ти часов год назад, с той же технологией и заполнением рамы смесью), ровно, так, как и должно быть. В общем, Антон, прогресс у Вас налицо.:) Совершенно не жалею, что вторую дверь заказали у вас, хотя муж всячески старался зародить сомнение. :) В результате стоит прекрасная дверь, именно такая, какая и требовалась (так не всегда получается в процессе ремонта - прогнозируешь и представляешь одно, а на деле иногда выходит несколько иное..), с нашими ручками, которые подходят к общему дизайну квартиры.
    Дальнейшего вам развития и побольше довольных заказчиков.
    Ольга.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100