• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Всё же лучше с новой дверью - новые замки.   Владимир (СТАЛ)  07-03-14 09:15
    >Дд,

    Здравствуйте, Михаил!

    >Стоит уже 9 лет ваша дверь, все отлично!

    И это не предел ) Благодарим за отзыв!

    >Продаем квартиру, покупаем новую. Хотелось бы с собой захватить замок или хотя бы личинку 3ks evva - по-моему она так называется. Все равно новый хозяин будет менять замки. Можно что-то придумать, чтобы гарантия не потерялась?

    Увы, нет, на дверь действует комплексная гарантия, а цилиндр является частью единого целого. Установив механизм в другую дверь, гарантия от предыдущей на него не распространяется.
    Тем более, от 3KS у вас "остался" лишь год гарантии, а вы ориентируетесь на модели с предположительно большим гарантийным сроком.
    Ну и ещё один важный момент: не смотря на то, что некоторые замки могут проработать и 20 лет (в зависимости от условий эксплуатации), 9 лет это тоже очень приличный срок, спустя который замок получил приличную степень износа.
    Настоятельно рекомендую вам, новую дверь всё-таки заказывать с новым цилиндром. А 3KS со старой квартиры отправить "в запас" - возможно он пригодится в каких-нибудь экстренных случаях.

    >И еще вопрос по внутренней панели - можно вам будет привезти полотно межкомнатной двери (которые у нас везде будет стоять в квартир), вероятно это будет фенестра белая, а вы из нее сделаете внутреннюю панель? Если можно, то везти на завод или на месте это можно сделать. Хочется сделать красиво и в едином стиле с межкомнатными!

    Мы можем установить панель заказчика на свои двери, но выполнить это можно не всегда, требуется согласование технолога.
    Рекомендую обратиться в компанию, в которой вы покупали межкомнатные двери, и уточнить у них возможность изготовления именно панели для металлической двери, по цвету и фактуре совпадающей с вашими межкомнатными дверями. Практически все производители межкомнатных дверей изготавливают и панели под металлические.
    Полотно межкомнатной двери в стандарте 40 мм толщиной - поставить подобную на металлическую двери не представляется возможным и нужным, а при обработке могут вылезти подводные камни.

    >Спасибо вам за отличный продукт, который исправно служит уже 9-ый год!

    Спасибо и вам, что при выборе вновь остановились на дверях СТАЛ!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100