• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв о монтаже двери   Регина  13-03-14 13:34
    Добрый день!

    Мы ставили дверь "СТАЛ" в 2006 году и, переехав недавно в новую квартиру, без колебаний снова обратились к вам за такой же дверью, о чём ни капли не пожалели.

    Хочу сказать большое спасибо бригаде монтажников, которые ставили нам дверь на Б. Факельном переулке 11 марта. Они проделали просто колоссальную работу: нам нужно было полностью демонтировать и заново возвести дверной проём. Работали они слажено, приятно было смотреть. Убирали после себя мусор после каждого этапа. Ну и, самое главное, результат работы - просто выше всяких похвал!

    Немного расстроил замерщик, который сказал нам, что пожарную сигнализацию монтажники смогут сами перенести (она шла через проём) и что нам заранее её отключать не надо (хотя мы это и предлагали). В итоге монтажники её перенесли, но выколупывание провода заняло столько же времени, сколько демонтаж всего проёма... И ещё: проём и дверь стояли у нас криво, мы, естественно, хотели выровнять дверь, замерщик, осмотрев его, сказал, что это не проблема. В итоге для монтажников это тоже оказалось сюрпризом, никаких пометок в листе заказа не было. Они с блеском выровняли дверь, насколько это возможно в данной ситуации, но было странно и им, и нам, что такой важный, заранее оговоренный момент, не был никак отмечен.

    В общем, работа монтажной бригады: 5+++
    Замерщик: 4 (в целом был очень дружелюбен и размеры все верно снял, но два столь важных момента почему-то не учёл при передачи заказа в работу...).

    Спасибо за проделанную работу! Дверь роскошная, нам очень-очень нравится!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100