• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Гарантийный ремонт   Прохожий  16-03-14 20:00
    >Добрый вечер! Месяц назад поставил дверь Стал 100, с цилиндром EVVA - модель MCS -ключ прокручивается в пустых оборотах 20-30 раз, прежде чем закроет замок, изнутри закрывает защелка нормально. Обратился в гарант. отдел 3 дня назад, ни ответа ни привета! Это такой супер-сервис? Купи дверь за 100 т. р. и бегай чтоб починили? Хотелось бы узнать телефоны руководства, чтобы пообщаться!

    Добрый вечер Евгений. Хочу вас заверить что ничего из ряда вон выходящего с вашей дверью не случилось. Скорее всего вышел из зацепления один из составляющих механизма EVVA MCS. Ничего страшного здесь нет, и случай это гарантийный если ваша дверь на гарантии. Уверен на вашей двери замка два, и советую пока не пользоваться вышедшим из строя цилиндром.
    Что касается того что с вами до сих пор никто не связался, мне кажется что это связанно с выходными и завтра вашу проблему устранят

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100