• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Очень доволен   Владимир  25-03-14 17:25
    Сегодня мне ставили С-35с. Сразу скажу, что целью было поставить самую _дешевую_ из ассортимента надежных дверей Стал. До сих пор меня радовала и продолжает радовать С-60 установленная аж в 2005 году если не ошибаюсь. Здесь по ряду причин (прежде всего по цене было решено сэкономить)

    Начну с начала - при звонке отдела установки я просил провести ее по времени как можно раньше и видимо мне пошли навстречу, так как приехали за час-полтора раньше того времени, чем я настраивался.

    Бригада похоже семейная (отец-сын). Очень аккуратные, прислушивались к моим просьбам (например я просил аккуратно снять части на имеющейся двери портала, чтобы потом его снова туда поставить. Разбирали аккуратно, не выламывали а выкручивая шуруповертом).

    Работали быстро и четко, похоже что без перекуров.

    Пакет с ключами вскрыли при мне, все проверили. Убрали за собой, причем в отличие от "конкурентов" реально выкинули мусор и старую дверь в контейнер во дворе. А то по всему подъезду (новостройка) полно "трупов" неубранных старых дверей

    В итоге дверь стоит, радует, стало как-то уютнее и спокойнее, очередной раз порадовался что обратился в Стал, приятно в нашем изменчивом мире что-то основательно хорошее :)) .

    Прошу по возможности поощрить установщиков.

    c уважением, Владимир

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100