• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Уточнение к уже ранее написанному про СТАЛ-80 - дверь внутреннего открывания   Сергей  28-03-14 13:10
    Хочу уточнить ранее написанное письмо, т. к. получилась некоторая недоговоренность или двусмысленность в двух местах.

    Написав:
    «ВНИМАНИЮ потенциальных Клиентов: со слов установщиков, им без разницы – устанавливать дверь внутреннего или внешнего открывания. Также, по желанию клиента, дверь можно установить и с внешней стороны проема и в середине, и с внутренней стороны проема - в этом случае дверь открывалась бы на 180 градусов, а не на 100-110 градусов, как в двух первых вариантах».
    Здесь требуется пояснить. На выставках, которые мы с женой посещали, нам было неоднократно сказано, что дверь с внутренним открыванием можно установить в проеме только с внутренней стороны - со стороны квартиры, а не с внешней, как установили нам. А по настойчивому уговору нас, на выставках сотрудниками от известных брендов, на установку двери с внешним открыванием – у нас сложилось мнение, что это как-то сложно в плане изготовления и установки двери. К тому же представленный ассортимент дверей имел везде только одну модель с внутренним открыванием.
    Поэтому, чтобы у потенциальных Клиентов сложилось правильное мнение по данному вопросу, мне и захотелось поделиться с ними этой важной, на мой взгляд, информацией.

    Написав:
    «Закрытие двери на защелку замка осуществляется без какого-то усилия в конце, как это происходит у почти всех моих знакомых, люфта после закрытия нет» - я пропустил «НЕ». Должно было: «как это НЕ происходит».
    Действительно, многие мои друзья и знакомые установили железные двери, особенно не заморачиваясь при выборе, имели ряд неприятных моментов при закрывании двери:
    а) необходимо прикладывать некоторое усилие, чтобы дверь закрылась на защелку, производя при этом ощутимый грохот и дребезг, слышимый даже соседями в дальних комнатах;
    б) из-за неплотного прилегания двери к раме создавался эффект люфта, когда вы беретесь за ручку, чтобы ее открыть, дверь как-бы гуляла туда-сюда;
    - в общем это очень похоже на закрывание дверей у наших отечественных автомобилей.
    В случае с установленной у нас дверью «СТАЛ-80», при закрытии двери слышится только тихий хлопок, очень похоже на закрытие двери у дорогой иномарки!!!

    Кстати, у меня не вызывает сомнений, что технология изготовления и установки дверей у Вас соответствует высшему стандарту качества.
    Еще раз огромное спасибо за изготовленную и установленную у нас дверь «СТАЛ-80»!!!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100