• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Блокиратор 36 серии   Владимир (СТАЛ)  01-04-14 20:25
    > задвижку как раз можно поставить сверху, ее не нужно открывать снаружи ключами снаружи, а с внутренней стороны не проблема повернуть вертушку.

    Установка задвижки определяется стандартом и программами станков ЧПУ, написанными под эти стандарты. В данном случае, задвижка популярнее верхнего замка, недовольных уже её высоким расположением будет значительно больше.

    >давайте не будем идти на поводу у технолога, он ведь для своего удобства может и задать высоту верхнего замка 170-180 см. А любое изменение до нормального уровня - прибавка 20% стоимости и длительные сроки исполнения. И то, и другое - ему выгодно.
    >Давайте прислушиваться к РАЗУМНЫМ потребностям заказчиков.

    Основа металлоконструкция двери формируется на станках ЧПУ, под которые пишутся программы. Программы пишутся в соответствии со стандартами, которые удовлетворяют большинство заказчиков.
    Просто так задвижку или замок не перенести, нужно менять стандарт, переписывать программы.

    Мы идём навстречу заказчикам, переделка программ индивидуально возможна (бывает, что замок вообще заказывают на уровне колена), но это требует человеческих ресурсов и времени. Сроки и цены Вы видели. Каприз возможен, но за Ваши деньги.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100