• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Благодарность   Александр  18-04-14 14:41
    Уже несколько дней наша семья пользуется новой входной дверью. Покупкой очень довольны: закрывается плавно, замки работают четко, звукоизоляция отличная, красивый современный дизайн.
    С выбором двери «СТАЛ» не ошиблись. В фирме работают действительно профессионалы, начиная от консультаций в офисе, заключения договора с замерщиком, ну и конечно монтажники, настоящие мастера своего дела, Дронго Павел и Макар Андрей. Все сделали быстро и на совесть.
    Так как наша квартира не новостройка и недавно был сделан ремонт, мы переживали, что при расширении проема и монтаже будут значительно повреждены стены, обои, пол в коридоре. Но наши переживания оказались напрасны. Ребята работали настолько аккуратно, что никакого ремонта делать не надо. Все осталось в целостности. По окончанию монтажа убрали строительный мусор, дали рекомендации по эксплуатации и уходу за дверью. Спасибо им большое!
    Рекомендую всем, кто хочет качественную добротную дверь обращаться в фирму «СТАЛ».

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100