• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Правда   Владимир (СТАЛ)  29-04-14 13:03
    >Ужасная комания. Заказы принимают не внимательно!!! Особенно менеджер Галина в ТК "Лига". Ошиблась в заказе и теперь компания за наш счет предлагает поменять панель. Вот бы все так работали, хорошо за счет других делать себе капитал! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДВЕРИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ!!!

    Здравствуйте, Татьяна!

    Все отношения и договорённости между нами и нашими заказчиками регулируются с помощью договора и его приложений. Договор и приложения подписываются заказчиком в знак его согласия, заказчик имеет право и должен предварительно ознакомиться и перепроверить написанное.

    Кроме выставочных залов, образцы отделок с маркировкой есть на сайте. Можно проверить там.

    Договор был Вами подписан без замечаний.

    Когда дверь привозится, до начала работ по установке, заказчик должен её осмотреть и проверить соответствие комплектации с договором. Подписывается соответствующий акт. Этот момент тоже оговаривается в документах и этот этап тоже был пройден без замечаний.

    После установки подписывается еще один акт и он тоже, в свою очередь, был подписан без замечаний.

    Посему мы сейчас имеем: дверь соответствует договору, оба акта подписаны без замечаний по внешнему виду. То есть на момент окончания работ дверь Вас полностью устраивала.

    В связи с вышесказанным мы не понимаем сути ваших претензий как к консультанту, так и деятельности фирмы в целом. Если заказанная Вами отделка перестала Вам нравится, мы можем её заменить на другую. На платной основе.

    На этом вопрос считаем исчерпанным и тему закрываем.

  • обман   Татьяна  29-04-14 11:38
    • Правда   Владимир (СТАЛ)  29-04-14 13:03

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100