• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Несколько вопросов.   Вадим  16-05-14 09:06
    Здравствуйте.
    Давно присматриваюсь к вашей фирме. Появилось несколько вопросов.
    Мне нужна дверь с максимальной шумоизоляцией и порошковым покрытием снаружи. Короче говоря, мне надо заменить деревянную дверь и чтобы было не хуже по шумам и герметичности. Откуда сомнения? Есть пример, соседи напротив поставили год назад дверь вашей фирмы, уж не знаю 35-я модель или 65-я, снаружи краска в коричневых тонах, внутри что-то типа светлого ламината. Больше склоняюсь к 35-й. По началу все было хорошо, ор детей, матюки и прочие прелести жизни не были слышны, запахи не чувствовались, но прошел год с плюсом и теперь их стало слышно в тамбуре так, как и других соседей с дверью начала 2000-х обитую дешевым дермантином от завода металлоконструкций (тм). Ароматы тоже теперь чувствуются, даже можно угадать, что у них сегодня на ужин. К тому же через три месяца после установки дверь просела и вызывался ваш спец, который что-то рассказывал про регулировку полотна в более дорогих моделях. В общем я такого счастья, как вы поняли не хочу. Что для меня важно помимо шумоизоляции, так это срок эксплуатации (не замков, именно двери), я с деревянной то не парился почти 50 лет, с этой новой тоже не хочу париться ближайшие лет 30-цать, или до того момента пока мой второсортный хрущ сам не развалится. Бюджет до 70 тыр. На все "рюшечки" мне пофигу, на защиту тоже, от замков требуется, только то, чтобы не вспоминать о них лет 7-10. Расскажите в каких моделях где-то что-то там регулируются, чтобы не провисало? Отличается ли изоляция начиная с 100-й двери до 65-й? С данным бюджетом склоняюсь к 65-й. Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100