• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Забыл уточнение: Отличия профилей 50-440 и 60-461 ?   Medvedev  14-09-03 23:48
    Профили - ничем, абсолютно...
    Различаются конструкциией полотна двери.
    Если здесь ткнуть мышью в картинку "Отделка стальных дверей 50-й серии..." то можно увидеть (согласен, не ахти как), что полотно 50 - это прямоугольная труба, с одной стороны к которой приварен стальной лист, а с другой, в Г-образной направляющей, облицовочный лист.
    В "60", на ту же трубу, надет еще профиль полотна , что позволяет устанавливать min 10mm облицовку (да же если у Вас заказана 4mm панель - под нее будет подкладка до 10mm).
    Ну - и "профильное" полотно симпатичней...

    Приведу еще ответ А. Будковского (что бы Вам не выискивать):
    "...Скажем так: я уверен, что в случае СТАЛ-50-4... (устаревшее название СТАЛ-2), звукоизоляция будет хуже чем в случае со СТАЛ-60. На мой взгляд, процентов на 15-20%. Эта разница обусловлена тем, что в СТАЛ-50 панель изнутри будет тоньше, и немного тоньше будет сама створка. Отмечу, что при этом, вполне вероятно, что соседей Вы всё равно не услышите, или же услышите в обоих случаях (зависит от соседей :) ). Точно могу сказать только то, что СТАЛ-60 с двумя панелями будет самым тихим вариантом. Экспериментов мы не проводили, но по отзывам - все очень довольны..."

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100