• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • EVVA и Kaba   Владимир (СТАЛ)  15-06-14 11:43
    Добрый день, Владимир!

    >Звонил в вашу сервисную службу порекомендовали EVVA 3KS и KABA EXPERT. Почитал про них информацию на сайте, да они хорошие но довольно дорогие. Хочу спросить ещё раз можно ли найти что-то надёжное в пределах 4-5 т. р. или не стоит экономить. Всё таки ставить цилиндр стоимостью 10 т. р. на дверь которая стоит 25 т. р. имеет ли смысл?

    Дорогой цилиндр не только уменьшает вероятность интеллектуального вскрытия, его стоимость - это показатель высокого качества. Поэтому, для примера, EVVA 3KS не только считается условно не вскрываемым, но и срок службы при правильной эксплуатации у него просто огромный.
    Если предлагаемые цилиндры EVVA не укладываются в ваш предполагаемый бюджет, остановитесь на Kaba. Стоимость Kaba Matrix с выездом и заменой как раз будет около 5000 рублей. kaba - это тоже хорошие качественные изделия знаменитого австрийского производителя. Но они будут проигрывать перечисленным выше цилиндрам от ЭФФА и по качеству и по охранным свойствам, за счёт того, что EVVA - слайдерные цилиндра, а Kaba - штифтовые.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100