| |
- Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
- Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
- Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
- Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать
ошибок в будущем.
|
|
-
Деньги взяли, а замка нет.
Любовь 08-07-14 15:22
Начну свой рассказ с добрых слов.
Заказывала в этой компании дверь 7 лет назад, все привезли, все поставили, все сделали хорошо. По всей видимости тогда. работали для клиента.
Прошло время, поменяли квартиру и снова обратились в эту фирму (да они еще и скидку дают тем кто заказывает повторно) По всей видимости, мы сделали зря.
22.06.14 приехал замерщик, все замерил, посчитал. Для начала обьявил одну цифру, через 10 минут он что-то вспомнил и сумма сразу изменилась. НО лично я ему раз 5 задала вопрос точно ли он записал что меня интересует защита на цилиндр DiSec. Да он записал. денег мы заплатили и за защиту в том числе.
Но на момент установки двери ее не оказалось.
Установщики сказали, что это не проблема, звоните в офис Вам все заменят.
Но на самом деле все не так. По всей видимости нас просто кинули и никто ничего менять не собирается.
Только ребята ошибаются что я оставлю это дело просто так. Не по хорошему, так через суд я свое верну.
Уважаемый Сыроечковскому А. Е. !!!
Научите пожалуйста работать Ваших сотрудников, в особенности замерщиков.
Когда клиент обьясняет замерщику что он хочет антивандальную накладку с броненакладкой, а замерщик в акте пишет защита цилиндра DiSec. То клиент обсалютно точно уверен, что Ваш СПЕЦИАЛИСТ уверен в том что на производстве его правильно поймут и клиент в итоге получит то что хотел.
В итоге, теперь меня уверяет по телефону Ваш старший замерщик, что мне предоставили все что я хотела и оплачивал. Хотя на самом деле НЕ ДАВОЛЬНА Вашей фирмой на все 100%.
Не квалифицированный специалисты!!!
Для достоверности моих слов, можете проверить черновик вашего замерщика куда он записывал все размеры дверей и интересующие нас замки. Если я правильно помню называется этот черновик "расчетный акт"
|
|
|
Тема закрыта
Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.