• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Причина зажимающихся ригелей.   Милеев Владимир  08-07-14 18:02
    Причина систематически зажимающихся ригелей (пять раз за пять месяцев)-не предполагаемые Вами причины проседание дома, или близость метро (500 метров), а перекос двери относительно дверной рамы сверху до низу с обеих сторон. Этот перекос произошел не во время монтажа (который произведен Вашей же фирмой), точно такой же перекос присутствует со стороны петель, приваренных при изготовлении двери (это, согласитесь, брак производства). Причина зажимающихся ригелей в том, что в верхней части двери зазор для уплотнителя меньше допустимого (внутренний уплотнитель очень жесткий и поэтому, после каждой регулировки эксцентрика, он отжимал ЭКСЦЕНТРИК прижима двери регулярно (пять раз за пять месяцев).
    Мне кажется, и мне и Вам очень не удобно постоянно устранять эту проблему.
    Я могу ошибаться, но первое приходящее в голову замена 1/2 верхней части внутреннего уплотнителя на более мягкий с проверкой герметичности двери.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100