• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Дверная цепочка - наследие времен   Владимир (СТАЛ)  10-07-14 16:08
    >Пользуюсь дверью уже более 5 лет. Качеством доволен.

    Здравствуйте, Геннадий!
    Рады, что наша дверка вам нравится! :)

    >Но считаю, что все взломостойкие характеристики ничего не стоят, если нет ограничителя открывания - цепочки. Мы сами можем открыть свою супер дверь злоумышленнику.

    В реальной жизни нет необходимости приоткрывать дверь. Когда не было альтернатив, да, цепочка пользовалась популярностью. Поскольку говорить через дверь было неудобно, нужно было её приоткрывать.

    Сегодня есть множество удобных электронных средств ограничения доступа, которые позволяют не только видеть посетителя, но и поговорит с ним, не открывая при этом дверь. Мало того, что это удобнее, это и гораздо безопаснее - дверь можно совсем не открывать.

    Иногда, заказчики просят цепочку или ограничитель аргументируя тем, что через щель можно передать письмо, телеграмму или бандероль.
    Но вот если попросить честно ответить, когда последний раз они получали письмо, телеграмму или бандероль через дверь - ответить затрудняются.

    Повторимся, что приоткрывать дверь незнакомым людям даже при надежной цепочке и ограничители, дело не безопасное. Поэтому мы рекомендуем использовать не цепочки, а подходящие электронные устройства.



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100