• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: жалоба   Будковский Антон (СТАЛ)  16-09-03 00:14

    Здравствуйте уважаемый Леонид.

    Во-первых, примите, пожалуйста, извинения, если наша работа Вас не устроила.

    >При монтаже новой двери разнесли проем так , будто через него проехал танк , особенно если смотреть из квартиры.

    Расширение проемов в новостройках довольно громкое, грязное и страшноватое занятие. Поскольку бетон отбивают кувалдой, бывают довольно значительные сколы по краю. Именно поэтому, мы рекомендуем устанавливать дверь до окончания ремонта, после установки потребуются отделочные работы.

    У нас есть так же вариант расширения с пилением алмазным диском, что позволяет делать более ровный край, но данный способ гораздо дороже (6400 руб. против 960 руб.) и как ни странно, гораздо более "грязный". Образуется очень много мелкодисперсной пыли, которая проникает практически всюду, и разлетается по всему подъезду.

    >На мое замечание установщик ответил ,что им не выдают на выравнивание проема достаточное количество материала.

    А вот тут, хотелось бы подробнее. По нашим нормативам, после установки двери, сколы и откосы должны быть начерно оштукатурены. Идеальное выведение сразу сделать не реально, после нашей штукатурки требуется затирка и выравнивание ветонитом, а потом окраска / оклейка обоями. Отделочные работы не входят в список предоставляемых нами услуг при стандартной установке, поскольку для их осуществления должно пройти несколько суток, пока застывает монтажная смесь.

    Если в Вашем случае, из-за нехватки материала что-то не было оштукатурено, мы данное упущение исправим. Уточните, пожалуйста.

    >В общем выглядит все ужасно. Кроме того не установили наличники с внешней стороны , мне об них замерщик Усанович ничего не сказал

    По поводу наличников: если их можно было установить, а замерщик забыл это предложить - безусловно, это упущение. Сделаем внушение, и постараемся, что бы в дальнейшем такое не повторялось. В Вашем случае, я могу предложить установку наличников по стандартным расценкам, то есть, как будто бы Вы их заказали сразу вместе с дверью. Сообщите мне, пожалуйста, дату установки и название Вашей улицы.

    > не предупредил , что при установке двери в моей квартире так испортят проем и просто изуродуют квартиру, если бы я знал об этом обратился бы в другую фирму. В моем доме многие устанавливают двери (дом новый) , но такой установки я не не виде нигде тем более , что стоимость у других фирм значительно ниже.

    Сильно сомневаюсь, что за значительно меньшие деньги кто-то сможет предложить дверь сходного качества с установкой и расширением проема. Скорее всего, у Ваших соседей, после установки двери, проемы были приведены в "божеский вид" силами рабочих делающих ремонт.

    Мы устанавливаем в новостройках, то есть с расширением, больше половины производимых дверей и наши заказчики относятся к расширению с пониманием. К тому же, насколько мне известно, все наши конкуренты используют ту же технологию расширения при сходных расценках на данную услугу.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100