• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Самая популярная дверь   Владимир (СТАЛ)  15-08-14 18:10
    Здравствуйте, Радмир!
    Разрешите поблагодарить вас за выбор нашей компании и за время, которое вы уделили, написав отзыв!

    >Пока обнаружил только два минуса:
    >1. При заказе и замере обещали глазок с обзором 180 град. по факту обзор оказался 120 град. Указал недостаток в акте приемки, компания быстро отреагировала прислала монтажника... но угол обзора глазка так и остался в пределах 120 град. В гарантийном отделе сказали что по другому не получается, я честно говоря так и не понял почему.

    Дело в том, что угол обзора, который по заявлению производителя глазков, действительно 180 градусов, будет уменьшаться в зависимости от того, как далеко ваш глаз находится от наружной линзы. Соответственно, чем толще дверь - тем, увы, меньший угол обзора. К сожалению, с этим совершенно ничего невозможно сделать. Альтернатива - только камера и видеодомофон.

    >2. Вместе с установкой дверей заказывал монтаж доборов. Доборы оказались выставлены не по уровню, отклонение небольшое но все же. Сама же дверь выставлена идеально по уровню.

    Дверь всегда устанавливается по уровню. Это условие необходимо для длительной и корректной эксплуатации двери и всех её узлов. Для этих целей дверь изготавливается с учетом допуска, если этого недостаточно - проём может дорабатываться.
    Установка доборов жестко к уровню не привязывается. Мастера устанавливают их максимально ровно, но до идеальной вертикали или горизонтали дорабатывать проём не будут. В некоторых случаях это даже бывает не рационально.

    Искренне рады, что в целом наш продукт вызвал у вас положительное впечатление!
    Всего доброго!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100