• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • На время ремонта есть следующие варианты...   Владимир (СТАЛ)  03-09-14 14:13
    >Добрый день. Планируем масштабный ремонт в квартире. Возник вопрос: когда ставить металлическую входную дверь, до или после ремонта?
    >Если после - наверняка ведь пострадает свежий ремонт в коридоре.

    Здравствуйте!
    Помимо косметического ремонта, после установки двери, существует опасность пропажи стройматериалов на многие тысячи рублей из-за старой ненадежной двери.
    Поэтому практически всегда новая стальная дверь устанавливается перед ремонтом.


    >А если до - как решить вопрос с ключами строителям. Подскажите, возможен ли такой вариант: мы ставим до ремонта вашу дверь, строители пользуются одним замком, после ремонта мы меняем личинку в этом замке.

    Ваши предположения абсолютно верны!
    На время ремонта устанавливается временный цилиндр и временная панель. Подробнее об этих услугах можно почитать здесь.

    >Это технически возможно? если да, сколько это может стоить?

    Стоимость услуги "временный цилиндр", в которую входят сам цилиндр, выезд мастера в удобное время для замены + ТО двери - 2310 рублей.
    Стоимость услуги временная панель, в которую входят временная панель, замена временной панели на постоянную на готовой двери + ТО двери - 2950 рублей.

    >И есть ли такой вариант, что кто-то из строителей сможет снять слепок с замка, от которого ключей у него не будет, и воспользоваться этим слепком?

    Снятие слепка с замка и последующее изготовление копии ключа требуют большого объёма узкоспециализированных знаний и дорогостоящего оборудования. Крайне маловероятно, что строительные бригады обладают перечисленным, для этого нужно профессионально заниматься замочной областью несколько лет.

    Помимо этого, мы рекомендуем в качестве второго замка с сувальдным типом механизма обратить внимание на модель Mottura с системой MyKey.
    Этот замок имеет функцию быстрой смены кода - замок перекодируется под новые ключи. А дубликат ключа системы MyKey возможно сделать только у официальных представителей Mottura (например, у нас). В свободной продаже болванок под эти замки нет.
    Эти меры позволяют максимально защититься от вскрытия несанкционированной копией или от предположительного использования «слепка».

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100