• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Разница существенная!   Владимир (СТАЛ)  01-10-14 10:22
    Здравствуйте, Тимур!

    >Мне хотелось бы получить подробную информацию и рекомендацию по замкам mottura54ym919b и cisa 57665 в практичности и надежности

    Качество и того и другого замка отличное, проверенное годами.
    Но начать нужно с того, что Cisa 57665 - это односистемный сувальдный замок, а Mottura 54YM919B - двухсистемный. А это значит, что мы пытаемся сравнить замки разных классов, поскольку односистемные замки не обладает преимуществами односистемных, ровно как и наоборот.

    Предположим, что вы хотели сравнить у этих замков именно сувальдные механизмы, их особенности и защитных характеристики. В таком случае Mottura 54YM919B - более предпочтительны вариант, поскольку помимо перекодировки, сувальдный механизм имеет защиты от вскрытия отмычками, а ключи - защиту от несанкционированной копии.


    >и разницу в шумоизоляции у фибропаралели и мдф.
    >Зарнее Спасибо

    Изоляционные характеристики дверей крайне посредственно зависят от типа выбранной отделки, и обеспечиваются несколькими другими факторами. Двери СТАЛ-35, СТАЛ-65 и СТАЛ-100 имеет сертификат соответствия по ГОСТ 31173-2003 на высший класс звукоизоляции с базовой (минимальной) отделкой.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100