• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Хочется сказать спасибо и замерщику, и установщикам   Сергей  30-10-14 12:37
    День добрый!

    Хочу сказать спасибо замерщику Константину Блинову за то, что он абсолютно заинтересовано произвел все необходимые действия по замеру проема и оформлению договора и при учете вечернего замера все таки совершил волшебство, и договор был зарегистрирован компанией до окончания рабочего дня, что позволило уже на следующий день совершить монтаж двери.

    Хочу сказать спасибо монтажникам двери по договору СД 0601 от 24.10.2014 за добросовестную работу, за влажную уборку предбанника квартиры, которой, наверное, не было с момента постройки дома, за позитивный юмор в момент установки и за прямые руки этих спецов.

    Спасибо компании Стал за проведенные работы. Мне была необходима срочная установка двери за день до монтажа охранной сигнализации вневедомственной охраны МВД РФ. Отгул взял не зря, сотрудники СТАЛ со сроками установки по складской программе не подвели.

    Отзыв не подставной, искренне верю в улучшение кармы =)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100