• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Замена нового цилиндра   Олеся  31-10-14 10:42
    Добрый день. В июле заказали установили дверь вашей компании (Стал65). Так случилось, что в октябре нам попортили внешнее порошковое покрытие по всему периметру двери. Естественно дверь в таком виде мы оставлять не хотим и вызвали вашу службу сервиса. И с ними решили установить на дверь с внешней стороны полотно, которое крепится на направляющих.
    Изначально при покупке двери и замков - мы установили один цилиндр временный (для рабочих) и один купили для установке после окончания работ- он до сих пор лежит в нетронутом виде. И тут мы столкнулись с проблемой: при установке полотна - толщина двери увеличится и если замок- "цилиндр для рабочих" нам могут временно поставить - и он будет утоплен как бы в дверь - то наш постоянный цилиндр нам уже не подойдет...
    Замерщик нам сказал, что теоретически замена нового цилиндра на такой же только более длинный (которым мы даже не пользовались) возможна, если руководство даст разрешение.
    Я прошу Вас заменить (разрешить замену) наш новой замок (TITAN) на аналогичный, но более длинный.
    p.s. обидно и жалко выкидывать деньги с учетом того, что и так "попали" не по своей вине на замену внешнего покрытия.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100