• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Глубокое разочарование дверью Стал-70   Анна С.  07-11-14 13:58
    Установили в квартиру дверь Стал-70.
    Выбирали именно эту модель, т. к. целью в первую очередь были звукоизоляция и изоляция запахов из тамбура. После 6 месяцев использования с сожалением поняли, что заявленные характеристики не более чем рекламный трюк, т. к. находясь на другом конце квартиры прекрасно слышны звуки с лестницы -соседи, выходящие из своих квартир, разговоры находящихся в холле. Опытным путем выяснили, что и соседи прекрасно слышат нашу семью, если стоят у нас за дверью. Так, закрыв дверь снаружи (на ключ) и стоя на расстоянии полуметра от двери, я прекрасно слышала диалог членов своей семьи.
    Тоже самое касается и запахов. Если сосед курит на лестнице у лифта, вне тамбура на 4 квартиры, запах табака ощущается в нашей квартире, и хваленый Сал-70 ему не преграда, как не преграда и для запаха от моющего средства, которым консьерж убирает в общем тамбуре.
    Раньше в квартире стояла дверь Торэкс, купленная за 19 тыс. рублей в Леруа Мерлен, так вот качество изоляции звуков и запахов там было примерно на таком же уровне. Но если для двери такого уровня это простительно, то от двери за почти 70 тыс. рублей, установленной на бетон (!, а не на пену, ожидали соответствующего уровня качества.
    Я бы подумала, что дверь подделка, но сервисная служба приезжала из компании Стал. ;-)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100