• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • двери стал   Анисимов Павел Леонидович  08-11-14 17:10
    Долго выбирал какую поставить дверь! Смотрел, смотрел и наконец интернет открыл мне мир дверей "Стал"! Сразу же захотел дверь этой марки!!! Перед тем как заказать поехал в салон посмотреть на дверь в живую, пооткрывать ее, потрогать!!!
    Когда зашел в салон на Ярославском шоссе понял, я хочу дверь этой марки!!!
    По телефону попросил вызвать замерщика мой он-Лайн консультант была женщина Валентина с которой мы подобрали мне дверь Стал-65 черепаха снаружи и дуб внутри со склада! Мой замерщик оказался молодым человеком по имени Сергей который приехал во время, чистым, побритым, все оперативно померил, подготовил документы и все еще подробно рассказал!!!
    После замеров была определена дата установки!!! Сразу скажу, мне предварительно позвонили и уточнили, готов ли я к приезду специалистов!!!
    Наконец наступил день установки, со мной опять связались, в очередной раз спросили готов я или нет!!! И вот смотрю моя дверь уже под окнами моего дома!!!
    Приехали два молодых парня Бородин Виталий и Миринков Сергей!!! Я был в шоке как они все оперативно, профессионально и чисто все сделали, мусор весь выкинули, просто молодцы!!!
    Благодарен Вашей фирме за мою новую дверь, мне она очень очень нравится!!! Большое вам спасибо!!!
    Надеюсь прослужит долго!!!


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100