• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Благодарность Монтажникам   Наталья  03-12-14 16:55
    Добрый день. 01.12.14 был монтаж двери СТАЛ-100. Объект был крайне сложный, так как с внутренней стороны квартиры установлена встроенная мебель прямо встык дверной коробке, и к тому же ограниченное пространство (квартира малогабаритка+очень мало места со стороны общего коридора). Монтажники очень аккуратно демонтировали дверь, чтобы не повредить мебель и обои, хотя было сложно и это было очевидно. Потом также профессионально установили новую дверь. Вся работа была выполнена качественно и очень аккуратно. После монтажа все убрали (даже мыли полы своими материалами), очень любезно ответили на все вопросы.
    Выражаю огромную благодарность бригаде монтажников РубайлоИ. В. и ТимаковЮ. В. за профессиональную работу и преданность своему делу, за то, как они своей работой подтверждают заявленные высокие стандарты качества. Также хочу отметить замерщика Сергея, так как именно он заверил, что дверь можно поменять без нанесения ущерба мебели и ремонту, потому, что я очень сомневалась в покупке двери (очень не хотелось делать ремонт и разбирать мебель). Приятно, что сотрудники уверенны в профессионализме своих коллег. Мы остались очень довольны. Буду рекомендовать Вас своим друзьям. Спасибо Вашей компании! Желаю Вам процветания и всего самого наилучшего!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100