• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вопрос по внутренней двери   Роман  18-09-03 15:12
    Добрый день!
    Для начала и в качестве представления: имеется новостройка КОПЭ и планируется установка железной входной двери.
    На авто.ру прочел много хорошего о СТАЛе и вчера посетил офис, что на Профсоюзной, поговорил с манагером. Получил массу впечатлений, убедился в правильности выбора.
    Но, (как говориться лучше один раз увидеть ..., а тут еще и руками дали попробовать!) возникли вопросы, что лишь свидетельствует о правильном движении!
    - В свете последних постановлении... Шойгу, и в силу субъективных причин, подумалось мне достаточно рациональным установить одну-единственную дверь, да еще и на место штатной. Судя по мнению консультанта (к стыду своему имени не знаю) "внутренняя" дверь должна обязательно иметь железные листы с обоих сторон. А почему? Этот момент, честно говоря, до сих пор остается для меня загадкой.
    Также не совсем понятно почему в плане "внутренней" - лучше всего могут выступать двери 60х моделей, "поскольку только там профиль коробки позволяет добиться приемлемой шумоизоляции"? Я не против, но непосредственно на сайте есть 50е модели в коробке из фирменного профиля сложной формы, который, насколько я понимаю, также и тоже позволяет..
    И еще вопрос, скорее статистически-реторический, какова доля "внутренних" дверей у СТАЛа.
    Можно гордо говорить о том, что все происки алчных чиновников от всевозможных инстанций мы гневно отметаем, но, честно говоря, хочется избежать каких-либо проблем, особенно если такой путь есть. Полагаю эта доля может увеличиться в свете тех же постановлений.

    А вообще хочу сказать, что мне нравиться то что вы делаете.
    Остается только попробовать на практике :)
    С уважением, Роман


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100