• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Система запирания СТАЛ-45R не изменяемая   Владимир (СТАЛ)  12-05-15 11:41
    Здравствуйте, Сергей!
    Менеджер в салоне ответил вам верно: система запирания САТл-45R не может быть дополнена кикими-либо запирающими устройствами.
    Рассматриваемая модель двери изготавливается серийно на станках с ЧПУ, доля ручного труда минимальна. Все отверстия вырубаются на листе задолго до сборки и программа не подразумевает установку каких-либо дополнительных замков или задвижек, кроме замка СТАЛ-R.

    При проектировании замка для СТАЛ-45R мы специально не заложили "глухую" задвижку в конструкцию. Практика нашей сервисной службы указывает на то, что задвижка приносит пользователям больше неприятностей, чем удобства. Задвижки любят закрывать изнутри животные и малые дети тогда, когда никого нет дома. К сожалению, случаются и такие ситуации, когда взрослый человек, закрыв дверь на задвижку, открыть её уже не может (подскользнулся в ванной, резко подскочило давление и т. д.).

    Поэтому для удобства эксплуатации СТАЛ-45R рекомендуется цилиндровый замок с вертушкой изнутри, который родным ключом будет открыть замок при любом положении вертушка.

    Если же вы окончательно решили для себя получить задвижку на СТАЛ-45R, такая возможность существует. После установки двери вам необходимо обратиться в нашу сервисную службу, которая выполнит ваше пожелание.


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100