• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • благодарность установщикам   Татьяна  16-10-15 12:08
    заказали дверь, приятно удивили сроки изготовления. Была готова на 3 дня раньше. позвонили с отдела доставки, предложили время на выбор!!! договорились, что с 8 до 9 утра. В квартире никто не живет, оператора предупредила, что поеду специально для доставки. В 8 нет никого, в 9 тоже!!! в 10м часу звонит монтажник и говорит, что приедут с 14-00 до 16-00!!! что нас поставили вторым адресом!!! Позвонила в отдел доставки, на что они мне уже говорят, что вы не правильно поняли, и что в 8-9 они только со скдада выезжают!!! Бред! Я не однократно переспрасила про время! Т. К. отпрашивалась с работы! Девушка продолжала спорить и стоять на своем! Ужасное отношение к клиентам! Огромный минус операторам отдела доставки! НО!!! монтажники просто покорили! Вежливые, интелегентные! Слелали все быстро, чисто, качественно! Все объяснили, показали, рассказали! Карпову Юрию и Чугрееву Константину огромная благодарность! Побольше бы таких людей! И к слову-дверью очень довольны! Спасибо большое!


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100