• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Откосы сделаем из гипсокартона, звонков нет совсем   Игорь  28-10-15 19:03
    >Крепление гипсокартона осуществляется, как правило, бескаркасным способом. После этого гипсокартон покрывается штукатуркой. Собственно и все технические подробности.
    >
    Бескаркасный способ - уже интересно, потому и спрашиваю о технических подробностях, мне с этим жить.

    >>Ещё вопрос - правда ли, что линзы дверного глазка по цене 210 р, входящего в комплектацию, изготовлены из стекла и кто производитель?
    >
    >Устанавливаем ГДШ-200 Беларусь со стеклянными линзами, да.
    >
    Мне было сказано, что за 210 р это панорамный Securemme, со стеклянными линзами, но выясняется, что линзы пластиковые, а белорусский идёт в базовой комплектации. Какой из этих двух глазков лучше по оптике?
    >
    >>Владимир, не молчите, мне надо срочно определяться с отделкой откосов. То, что я до сих пор этого не сделал, косяк вашего замерщика. Обращался на его электронную почту с этим же вопросом, описать технические параметры отделки - в ответ тишина. Разочаровывает.
    >
    >Никакого "косяка" замерщика по факту нет.
    >Замерщик предложил наиболее рациональный и удобный вариант в конкретной ситуации. Для вас он оказался неприемлем по цене. Были ли другие предложения и диалоги, сейчас точно установить невозможно.
    >
    >По факту в документах от отделки откосов заказчик отказался. Это указано и в схеме монтажа, под которой вы расписались. Сейчас для отделки откосов понадобится составление дополнительного соглашения и повторный выезд замерщика для консультаций. Выезд платный согласно ценам прайс-листа.
    >
    Повторяю ещё раз, я отказался от отделки откосов, потому что замерщик не озвучил ни одного варианта, кроме панелей. Замерщику видней, что для меня лучше? Серьёзно? Вот это я и назвал косяком, потому это косяк замерщика. А теперь вы мне предлагаете за его косяк заплатить. Начинаю жалеть, что связался с вашей фирмой.


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100