• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв   Евгений Валентинович  15-02-16 14:48
    Я пользуюсь стальной дверью "СТАЛ" уже около 10 лет без всякий хлопот, очень доволен. И вот выросли дети появился внук, по семейным обстоятельствам пришлось покупать квартиру в своем районе (панельная хрущевка). Надо было поставит стальную дверь, не в старый дверной проем, а чуть с выносом на лестничную клетку с хорошей звукоизоляциеей (т. е. дверь и верхняя надстройка). Многие компании предлагали мне услуги со своей технологией запенивания щелей, а звукоизоляцию гарантировать так и не смогли. Фирма "СТАЛ" мне не только гарантировала, но и сделала.
    Хочу выразить лично большую (огромную) благодарность- онлайн консультанту Наталье Гусевой, замерщику Николаю Жаворонкову за его вежливость, выдержку и квалификацию при общении с покупателями, и бригаде установщиков Алуакимову Сергею и Дранко Павлу за их установку (это просто был танец из Большого театра - каждое движение отработано до фантастической производительности и качества выпоняемой ими работы).
    И в конце хотелось написать перефразируемую компьютерную фразу "Есть хорошие стальные двери, есть очень хорошие стальные двери, а есть просто стальные двери СТАЛ"

    P.S Для администрации - есть замечание по информации на сайте (пример: сын выбрал дверную ручку, которой у Вас 5 лет уже нет, выбрал цвет двери тоже 3 года нет). Предложение Вашему админу - менять не только цены, но и изменение в ассортименте. Потому что время потраченное замерщиком при оформлении договора существенно увеличивается из-за неправильной информации на сайте

  • Отзыв   Евгений Валентинович  15-02-16 14:48

Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100